Красивая Свадьба

красивая-свадьба

Планируя свой сказочный день, каждая невеста мечтает о том, чтобы ее торжество было лучшим. Уделяя особое внимание, каждой детали, девушки желают, чтобы у них была самая красивая Свадьба

 

КРАСИВАЯ СВАДЬБА

 

Красивая Свадьба — это не синоним понятия «дорогая Свадьба». Отношение и восприятие красивого у каждого разное. Многие думают — чем дороже, тем красивее. Чем больше — тем лучше, чем богаче — тем разнообразнее выбор. Но, на самом деле это не так. Расскажем вам о том, какие основные факторы помогут спланировать торжество, которое смело можно будет назвать — самая красивая Свадьба.

 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

 

КОНЦЕПЦИЯ ТОРЖЕСТВА

 

Придя на ваш праздник, каждый гость невооруженным взглядом должен понять, что означает каждая деталь декора, какая основная идея, тема, суть и цвет вашей Свадьбы. 

 

красивая-свадьба-7 красивая-свадьба-8

 

ДЕКОР

 

Четко продуманный ансамбль деталей — это не мелочи. Полиграфия, текстиль, флористика и декор должны быть подобраны в одном стиле. Только тогда, получится дорогая на вид и очень красивая Свадьба. 


 

красивая-свадьба-6

ЭЛЕГАНТНОСТЬ, КЛАССИКА, ПРОСТОТА

 

Все гениальное — просто, давно проверенная истина. Навсегда в моде остается классическое, элегантное торжество, где все просто и понятно. Многие согласятся, что такой и должна быть красивая Свадьба. 

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя 

красивая-свадьба-2

ЧУВСТВО МЕРЫ

 

Все известно выражение: «Так сладко, что аж приторно». В декоре тоже возможны такие варианты, когда смешано более трех стилей и слишком большое количество деталей делает оформление тяжелым для восприятия. Красивая Свадьба — это, когда всего достаточно, но в меру.

 

красивая-свадьба-1

 

СООТВЕТСТВИЕ ЛИЧНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ И ВКУСАМ

 

Каждая история отдельной пары – уникальна и по-своему интересна. У каждой пары есть свои привычки, увлечения и предпочтения. Многие гости на Свадьбе хорошо и давно знают молодоженов и примерно представляют, какой будет их Свадьба. От креативных творческих ребят часто ожидают чего-то нового, взрывного, необычного. От утонченных и интеллигентных – классического, европейского торжества, от заядлых байкеров – классной тусовки, вечеринки.

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя

 

красивая-свадьба-3 красивая-свадьба-5

 

Красивая Свадьба комфортна для вас и ваших гостей. Вся концепция торжества должна быть продолжением мыслей и действий молодоженов в повседневной жизни. Подбирая место проведения Свадьбы вегетарианцы не остановят выбор на охотничьем ресторане с головами животных на стенах. Все должно быть гармоничным. Красивая Свадьба олицетворение внутреннего мира молодоженов.

Обращайтесь к профессиональным свадебным организаторам, чтобы у Вас была самая красивая Свадьба.

С любовью ваша ИонИя!♥

 

 


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (6 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

One thought on “Красивая Свадьба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *