Как Сделать из Свадебного Танца Настоящее Шоу

свадебное-агентство-иония

КАК СДЕЛАТЬ ИЗ СВАДЕБНОГО ТАНЦА НАСТОЯЩЕЕ ШОУ

 

Готовясь к своей Свадьбе, большинство молодожен, уделяют много времени репетициям, разучивая свадебный танец. Они тщательно оттачивают каждое движение, элемент, поддержку, думая о том, как удивят гостей, на своей Свадьбе, идеальным исполнением.

 

Но давно уже всем известно, что одного танца мало. В любом случае, ваши родные будут любоваться вами и похвалят за танец, но в памяти он останется, как обычный обязательный этап свадебного торжества. А если Вы желаете, чтобы гости еще долго вспоминали и обсуждали ваш свадебный танец, как настоящее шоу, то его нужно правильно подготовить. В наше время это совсем не сложно, достаточно использовать один, или несколько сразу, из нижеперечисленных элементов:

 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

 

1. Дым, свет, лазерное шоу

Хорошее техническое обеспечение поможет подчеркнуть важность и торжественность события. Тяжелый дым, с которым главное не переборщить, сделает танец молодоженов таинственным и величественным. В сочетании с дымом, лазеры создают атмосферу сказки. А благодаря управлению светом, можно затемнить зал и осветить танцующую пару так, чтобы они были центром вселенной.

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя 

 

2. Сценические/холодные фонтаны

Нет зрелища фееричней, чем танец молодоженов в мерцании сценических фонтанов, расставленных вокруг них кругом или длинным коридором. Яркие золотые либо серебристые огни эффектно подчеркивают торжественность и важность действия. Молодожены в такие моменты похожи на звезды эстрады, во время выступления на сцене.

 

 

 

3. Флеш-моб с гостями

Свадьба это важное событие не только для молодоженов, но и для тех, кто их любит. Это могут быть родные, друзья либо коллеги. Все они искренне желают быть полезными на вашей Свадьбе и с удовольствием помогут в ее организации. Каждый, кого попросят молодые, выполнить пару не сложных движений, никогда не откажут и будут гордиться тем, что стали частью большого Свадебного флеш-моба. В итоге, Вы получите шикарную подтанцовку, которая запомнится всем участникам и гостям, еще надолго.

 

4. Шоу-балет в помощь

Но, если вдруг, выйдет так, что Вам некого попросить из гостей. Помочь в подготовке флеш-моба Вам может профессиональный шоу-балет. В окружении настоящих танцоров любая пара почувствует себя важной и значимой. А гости не смогут глаз оторвать от настоящего представления.

 

 

5. Бумажное шоу, метафан

Традиционно свой свадебный танец молодые танцуют после первого застолья, приглашая гостей на музыкальный перерыв. Но бывает так, что по сценарию удобнее поставить танец в конце вечера. Тогда очень оригинально будет выглядеть завершение танца дождем из метафана или бумажным шоу. Килограммы бумаги или разноцветного метафана зарядит всех гостей нереальным позитивом. Они будут веселятся, как дети и уж точно на долго запомнят ваш танец и последующие за ним веселье.

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя

 

Какой бы способ Вы не выбрали, помните, что танцевать нужно от сердца и Ваши гости обязательно поддержат Вас. Никогда не ссорьтесь с любимыми, если он либо она не разделяет ваш взгляд на важность подготовки свадебного танца. Найдите компромисс и выберите самый оптимальный вариант для вас двоих. Я искренне желаю Вам приятных репетиций и подготовки. Верю, что Вы сможете превратить Ваш первый танец в настоящее, фееричное шоу.

С любовью, ваша 💖ИонИя💖!


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (8 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *