Столичный свадебный координатор в Черновцы

свадебное-агентство-иония

СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР ЧЕРНОВЦЫ

Не для кого не секрет, что организация свадьбы — это довольно-таки трудоемкий и кропотливый процесс! Но нет причин для волнения, если впереди еще минимум полгода свободного времени. Увы насыщенный ритм жизни вносит свои коррективы и практика показывает, что времени на все запланированное нам катастрофически не хватает. Поэтому совместить работу (учебу), домашние заботы, семью и организацию важнейшего дня в вашей жизни становиться просто невозможным.

Тогда мы берем свой любимый гаджет и в поисковой строке вводим запрос «свадебный координатор Черновцы». И с этого момента начинается наше с вами знакомство, которое со временем перетекает в месяцы приятной подготовки, а далее в годы трепетной дружбы…

 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

 

Но все же, предлагаю начать со знакомства=)

Меня зовут Аня. Я учредитель, организатор и свадебный координатор столичного свадебного агентства ИонИя. Уроженка самого красивого города в мире – города Черновцы! Несмотря на то, что в Киеве я проживаю уже долгие 20 лет, сердце мое навсегда с Черновцами.

Это город красивой архитектуры, непревзойденного стиля и самых красивых невест (глянуть только на наших землячек Милу Кунис, Ани Лорак, Алину Гроссу, Маричку Яремчук…). А они занимали и продолжают занимать верхние позиции в списке самых завидных невест. Своей целью я определила сделать Черновцы городом самых красивых, душевных и стильных Свадеб! Ведь Черновцы, как никакой другой город близок к Европе и просто обязан следовать свежим веяниям свадебной моды.

 

А теперь подробнее расскажу о своем агентстве и о том, кто же он, свадебный координатор.

За достаточно короткое время ИонИя заняла свою почетную нишу на свадебном рынке столицы. Только за сезон Лето-Осень 2017, более 20 невест доверили своё торжество агентству ИонИя. А с результатами нашего творчества можно ознакомиться на слайдере ниже ⇓

Андрей&Юлия #silver_breeze_wedding Андрей&Юлия #silver_breeze_wedding Андрей&Юлия #silver_breeze_wedding Андрей&Юлия #silver_breeze_wedding Андрей&Юлия #silver_breeze_wedding Андрей&Юлия #silver_breeze_wedding Андрей&Юлия #silver_breeze_wedding Max&Natali #pinkpeachwedding Max&Natali #pinkpeachwedding Max&Natali #pinkpeachwedding Андрей&Оля TRUE LOVE in Castle of Love Алексей и Валерия Ivory Love Алексей и Валерия Ivory Love Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Сергей&Елена Greenery Алексей и Алла Royal Family Алексей и Алла Royal Family Алексей и Алла Royal Family Алексей и Алла Royal Family Женя и Алеся Уют создан любовью Женя и Алеся Уют создан любовью Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Андрей+Лена Свадьба в "Кракове" Nadia&Gabriel ESP/UKR Love Nadia&Gabriel ESP/UKR Love Nadia&Gabriel ESP/UKR Love Nadia&Gabriel ESP/UKR Love Nadia&Gabriel ESP/UKR Love Nadia&Gabriel ESP/UKR Love

И ура!!! …прекрасная новость. Теперь ИонИя едет, как свадебный координатор в Черновцы. Признаюсь честно, еще с 7 лет я мечтала, что бы судьба меня снова свела с родными Черновцами. И знаете девочки, мечты таки сбываются! Теперь мы едем творить красоту для вас, непревзойденные черновчанки.

Приобретенный опыт в Киеве, позволит вывести свадебный рынок Черновцов на качественно новый уровень. Ох сколько же невероятных идей и всевозможных концепций я приготовила для вас. А если тебе нужен, непосредственно, свадебный координатор, то набрав номер (093) 914-86-17 ты заручишься поддержкой профессионала своего дела, с помощью которого твой Свадебный День пройдет безупречно!

Подробнее об организации свадьбы  Агентством ИонИя чит. ТУТ

свадебный-координатор-в-черновцыВ ОБЯЗАНОСТИ свадебного координатора входит:

— предварительный прозвон подрядчиков;

— прием работы флористов и расчет с ними;

— сопровождение утра невесты;

— встреча гостей;

— контроль выноса блюд согласно тайминга ведущего;

— окончательный расчет с подрядчиками;

— а также решение множества других вопросов, возникающих в течении дня.

Только воспользовавшись услугами свадебного координатора, тебе удастся всецело насладиться вашим днем. Ведь в этот день ты должна сверкать, как королева, а не переживать по пустякам!

Пускай твою Свадьбу назовут идеальной!

С любовью, позитивно заряженный иончик Аня! 💕


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

2 thoughts on “Столичный свадебный координатор в Черновцы

    1. Люсине, свадебный координатор в Черновцы приезжает за счет агентства в случае организации свадьбы под ключ. В случае заказа лишь координатора, вы дополнительно оплачиваете размещение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *