Свадебные Тенденции 2018

свадебные_тенденции_2018

СВАДЕБНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2018

Ежегодно, в преддверии нового свадебного сезона мы подбиваем итоги прошлого, а главное, намечаем траекторию по которой будем двигаться в следующем сезоне. Иными словами, сегодня мы рассмотрим основные свадебные тенденции 2018 года.

В этот статье мы собрали воедино советы мировых свадебных trend-makers касаемо цветовых палитр, трендовых стилей, новинок свадебного меню, десертов, а также некоторых интерактивов для гостей, которые в большинстве своем и составляют свадебные тенденции 2018. Ведь на сегодняшний день, большинство пар стремится к тому, чтобы их старание в организации свадьбы были замечены. И тут мы говорим не так о индивидуальном декоре, как о внимание к организации досуга гостей.

 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

 

Ниже приведены самые свежие свадебные тенденции 2018 года, которые вы просто обязаны воплотить в жизнь на вашей предстоящей свадьбе.


Глубокий синий – это новый черный

В качестве альтернативы формальному черному, в 2018 году невесты и женихи выбирают темно-синий цвет, как нейтральный оттенок в цветовой палитре своей свадьбы. Полуночный синий, так же может стать основным цветом классической свадьбы. Большую популярность набирают темно синие приглашением с гравировкой. А насыщено синие платья для дружек смотрятся просто сногсшибательно.

 

глубокий_синий_свадьбаглубокий_синий_свадьба2


 

Серебро и хром = металлы вне времени

Рассматривая свадебные тенденции 2018, мы не могли пройти мимо бесспорных трендов 2017 – металлика. Но на смену золоту, латуни и розовому золоту, приходит серебро и хром.серебро_хром_свадебный_декор

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя

 

Возвращение к классике

В 2018 пары возвращаются к официальному стилю свадьбы. Мы ожидаем больше элегантности, классической флористики, строгих смокингов и все это в золотом напылении. Но в любом случае, этот формальный стиль будет отличатся некой эксцентричностью, но ни в коем случае не банальностью.

классическая_свадьба_2018


 

Подвесная флористика на пике популярности

Свадебные тенденции 2018 говорят о том, что весь акцент в флористике ложится на подвесные композиции. Таким образом, декор гостевых столов становится облегченным и не навязчивым. Вместо классических настольных композиций по периметру стола расставляются различные вазы с цветами одного-двух видов.

подвесная_флористика


 

Пары находят все новые способы развлечь своих гостей

В 2018 году досуг гостей ставится превыше всего. В свадебный сценарий включается множество активных интерактивов с музыкой, приготовлением необычной еды и старыми добрыми фотобудками. Свадебные тенденции 2018 сулят затянувшимся празднованием Свадьбы на все выходные. А самые заботливые молодожены забронируют для своих гостей номера заблаговременно.

Как мы уже сказали, концепция с фотобудкой остается, но теперь фотозона становится открытой, а фото делаются на полароид. Что касается реквизита, то люди устали от уже заезженной фотобутафории, так что, либо обойдемся без нее, либо будем подбирать, что-то креативное и совершенно новое.

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя

 

Играем с различными текстурами

Побывав на свадьбах в 2017, казалось бы, ваши гости видели уже все. Но свадебные тенденции 2018 все же, помогут удивить их. Используйте различные текстуры на разных элементах. Например, восковые печати на меню, разные скатерти на каждом столе и даже совершенно разные столешницы для фуршета и кенди-бара.

свадебный_фуршет


 

Свадебные тенденции 2018 – в приоритете необычные угощения

Часто слышим от наших пар, насколько для них важно, то чем они будут угощать своих гостей.  Каждый раз, молодожены пытаются удивить и восхитить гостей чем-то необычным, что резонирует с их вкусовыми предпочтениями. В меню на 2018 год обязательными присутствуют: интерактивные фуршетные станции, в том числе сырный бар или суши-бар, где выбранный рол приготовят за минуту у вас на глазах, стол с блюдами, приготовленными по вашим домашним рецептам, а также авторские творческие десерты.

Свадебные тенденции 2018 предлагают вместо нарезанных кусков свадебного торта, угощать гостей маленькими капкейками с той же начинки, что и торт. Согласитесь, это выглядит гораздо эстетичней.

 сырный_стол свадебные_капкейки

А если вам понравились все эти свадебные НОВИНКИ 2018, предлагаю не медлить, а начать планировать их воплощение на вашей СВАДЬБЕ 2018.

 

С любовью, Ваш позитивно заряженный иончик Аня!


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *