Свадьба 2017

Свадьба-2017

Планируете торжество на 2017 год? В данной статье мы кратко анонсируем основные восходящие свадебные тенденции. Вот что будет модно в уже наступившем 2017 году.

 

СВАДЬБА 2017

 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

 

Возвращение Цвета

Цветные свадьбы возвращаются, на противовес белоснежным. Свадьба 2017 характеризуется меньшим использованием флористики, объемным реквизитом, большими подвесными композициями, а также изобилием освещения.

 

Продуманный Парадный Вход

В прошлом году наблюдалась тенденция к тщательно продуманным сложным парадным входам, что сохранилась и в новом году. Свадьба 2017 включает в себя сногсшибательный декор, ведущий гостей прямо к свадебной локации.

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя

свадьба-2017-райские-места
photo by Ana & Jerome Photography

Далекие Направления

Бесспорно, такие райские места, как Мальдивы, Багамские острова, Кипр и Сейшелы по-прежнему возглавляют список наиболее желанных мест, для того, чтобы связать себя узами брака. Но для тех пар, кто желают бракосочетаться вдалеке от протоптанных туристических троп мы предложим не менее романтичные маршруты в Исландию, Канаду или Италию.

 

Вертикальное Освещение

Когда дело доходит до свадебного декора, пары ищут вдохновение. Они использую вертикальную визуализацию пространства наделив его целым рядом опций. Свадьба 2017 поразит нас высокими свечами в паре с роскошными канделябрами, низко висящими гирляндами и люстрами различных форм и размеров.

 

свадьба-2017-садовая-флористика
photo by Rylee Hitchner

Садовая Флористика

Флористика в сочетании с ретро гирляндами, а также органическими букетами и настольными композициями будут иметь особую популярность в 2017.

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя


 

Нейтральные Цвета с Яркими Акцентами

Свадьба 2017 — это мечтательные палитры серых, кремовых, и золотистых оттенков, в сочетании со стеклом и металликом.

 

свадьба-2017-платье-трансформер
photo by John Robert Woods

Платье Трансформер

Модный тренд, который набирает популярность в свадебном сезоне 2017 года — пышные съемные юбки. У невесты есть возможность появиться в двух разных образах, будучи в одном платье. Практичность очевидна.

 

Альтернативные Десерты

Да, конечно, среднестатистическая свадьба 2017 будет сопровождаться традиционным свадебным тортом, но стоит отметить, что все больше пар находят альтернативы классическому десерту, такие как пончики, печенье и даже сыр.

 

свадьба-2017-десерты
photo by Jackie Wonders

Техно-эффекты

Современные пары находят все более новые способы интеграции современных технологий в детали их свадьбы. Так они используют приложения Snapchat Geofilters или 3D-печать для персонализации топера для торта, карточек рассадки, сувениров для гостей, обручальных колец и многого другого.

 

Организуйте Благотворительность

В столь счастливый для вас день, вам наверняка захочется сделать нуждающихся в этом людей счастливее. Откажитесь от привычных свадебных подарков и позвольте гостям сделать пожертвование от вашего имени. (на эту идею нас вдохновила наша прекрасная пара Маши и Миши (кстати, свадьба 2017 года), которые просто поразили своей щедростью и великодушием!)

С любовью, ваша 💖ИонИя💖!


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (10 votes, average: 4,90 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

One thought on “Свадьба 2017

  1. каждый год все новые веяния в свадебной моде. я очень много перечитала и пересмотрела видео при подготовке к нашей свадьбе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *