Живая Музыка На Свадьбу

живая-музыка-на-свадьбу-киев

Вы уже познакомились со свадебным организатором и спланировали свой свадебный день, составили предварительный тайминг. Теперь нам нужно продумать все этапы празднования и наполнить каждый из них.

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

Давайте задумаемся: Вы пригласили гостей в ресторан за 30 минут до начала Церемонии и заботливо подготовили аперитив и легкий фуршет, гости прибыли в указанное время, осмотрелись и…..Как Вы думаете, что первое произведет на них впечатление? На что первое они обратят внимание? Что поможет Вам задать хороший тон торжеству и создать нужную атмосферу? Без чего сложно представить Свадьбу?

ЖИВАЯ МУЗЫКА НА СВАДЬБУ В КИЕВЕ

— Музыка! Правильно! Без музыки не реально проводить ни один праздник. Гости, еще до того, как переступят порог услышат музыку и от того, какого качества она будет и зависит первое впечатление. Поэтому к выбору музыки и исполнителей нельзя относиться легкомысленно.

Идеальный вариант для Свадеб в классическом стиле и многих тематических это струнные дуэты, квартеты, солисты скрипачи и саксофонисты. И уже не аргумент, что классические произведения — это скучно. В наше время существует множество ремиксов, обработок, да и на обычных музыкальных инструментах уже мало, кто играет, в основном на электронных. Поэтому и музыка звучит современно, стильно, но в тоже время добавляет изысканности атмосфере, настраивает гостей на позитив, они заслушиваются в предвкушении грандиозного торжества.

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя 

Если свадебный бюджет не позволяет пригласить струнный ансамбль, то молодожены прибегают к помощи ди-джея и классических композиций в современной обработке.

Но давайте лучше о хорошем:

1. Мой любимый женский струнный квартет «Mira»

— это четырех молодых, красивых и талантливых девушки, которые живут и дышат музыкой. Они верят в то, что классическая музыка добавляет серым будням ярких красок и превращает жизнь в сказку. Каждый опыт сотрудничества с квартетом Mira доставляет огромное удовольствие. Девушки всегда в шикарных платьях с великолепными прическами и макияжем ими можно просто любоваться, но, когда они начинают играть — от удовольствия просто глаза закрываются. Восторг, изумление, восхищение и много других положительных эмоций они обеспечат Вам и вашим гостям.

image4

 

2. Невероятный струнный дуэт «Bomond»

— две профессиональные скрипачки, которые удачно сочетают классическую музыку в современных аранжировках и блистательное, виртуозное исполнение. Девушки с легкостью украсят любое мероприятие и помогут гостям погрузится в мир гармонии, возвышенности и аристократизма.

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя

image3

3. Замечательный саксофонист Игорь Добрянский

— каждый раз только радует своим талантом. Симпатичный, очень воспитанный молодой человек прекрасно владеет инструментом, постоянно развивается и удивляет новыми минусовками и аранжировками.

vergor_78

Живая музыка звучит на протяжении 30 минут, которые гости находятся на фуршете в ожидании молодоженов. Потом во время Церемонии. Желаете марш Мендельсона? — Пожалуйста! — Хотите, что-то более современное! — Нет проблем. А дальше музыканты создают фоновую музыку во-время фотосессии и прощаются с вами. Это — стандартная программа.

Но истинные ценители искусства, любители живого, мощного звука могут пожелать музыкальное сопровождение еще и во время музыкальных пауз и конечно же во время первого брачного танца. Далее в основном следует работа ди-джея.

image1

Лишь не многие приглашают музыкальные коллективы для оформления музыкальных пауз (три выхода по 30-40 минут), это не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Сравнить можно только с гастрольным концертом любимой группы персонально для вас, в удобном месте в указанное вами время. Это потрясающие ощущения, которые ни один ди-джей подарить вам не сможет. Только не подумайте, что пригласив музыкальную группу вы сможете отказаться от услуг ди-джея. Нет. Ведущий не сможет качественно без него работать. Это как купить мраморные стейки и не пожарить, а кушать сырыми. Все должно быть гармонично. Хорошо продуманно и согласованно. Только тогда — будет «вкусно»!

♥С любовью,ваша ИонИя!♥


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (11 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

6 thoughts on “Живая Музыка На Свадьбу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *