Первый Свадебный Танец

свадебное-агентство-иония

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

ПЕРВЫЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ


Один из самых трогательных моментов на свадьбе – это первый танец молодоженов. Только родители вытерли слезы после душевной Выездной Церемонии, искренних пожеланий и напутственных слов, как наступило время музыкального перерыва, где, приглашая всех гостей на танцпол, молодые супруги, исполняют свой первый свадебный танец. Что может быть прекраснее? Очарованные лица родных и близких, наблюдающих за чудесной парой, грациозно кружащейся в центре зала. Сияющие глаза, следящие за каждыми па и поддержками. Свадебное агентство Киев.

image1

 

Открою огромный секрет всем молодоженам: Ваши родители, родные, друзья и близкие, наблюдая за Вами, не считают количество допущенных ошибок, движения не в такт музыке и неудачно выполненные элементы. Никто не акцентирует на этом внимание. Все они очарованы, в этот момент, Вами и в изумлении смотрят сквозь призму счастья.

 

Единственное, что все могут заметить – это грустные глаза, хмурые лица, нервные жесты и пререкания между новобрачными. А такое, скажу Вам из практики, часто бывает, если опытный организатор или свадебный координатор, вовремя, не донес до молодоженов настоящую суть первого свадебного танца, его значение для родных и самих жениха и невесты.

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя

 

100% скажу, что легкомысленно, к подготовке свадебного танца, относиться нельзя. Прошло уже то время, когда можно было потоптаться в центре зала, на месте, в обнимку, под душещипательную песню. Сейчас, даже хорошо отточенным вальсом с поддержками никого не удивишь. В Киеве, все чаще и чаще, молодожены миксуют в первый свадебный танец несколько стилей и разную музыку.

 

Чтобы танец молодоженов вышел гармоничным — доверьте его постановку профессиональному хореографу. Благо, после девяти сезонов шоу «Танцуют все», в Киеве теперь много молодых и креативных хореографов. С их помощью Вам не сложно будет выучить, даже самый оригинальный, первый свадебный танец. Но, все же посоветую, за рекомендацией обратиться в свадебное агентство. К сожалению, есть в Киеве, много недобросовестных хореографов, которые «под копирку» ставят сотни танцев, дабы не заморачиваться.

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя

 

После того, как хореограф был удачно выбран и Вы выучили ваш первый свадебный танец, стоит подумать о том, как презентовать его гостям. Что нужно сделать, дабы они глаз не могли оторвать от молодоженов? Как превратить танец молодых в настоящее шоу? Ответы на эти и многие другие вопросы  Вы сможете найти в наших последующих публикациях.

Photos by Роман Савосько

С любовью, ваша 💖ИонИя💖!


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (12 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

5 thoughts on “Первый Свадебный Танец

  1. I blog often and I really thank you for your content.
    The article has really peaked my interest. I’m going to book mark your website and keep checking for new details about once per week.

    I subscribed to your Feed too.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *