Фестиваль Свадьба в Малиновке 2017

свадебное-агентство-иония

Если, перейдя по данной ссылке вы ожидаете найти видеоплеер для просмотра шедевра советского кинематографа «Свадьба в Малиновке», то увы мы вас разочаруем. В этой статье мы расскажем об интереснейшем событие Слободского края – о ежегодном фольклорном фестивале «Свадьба в Малиновке»Свадебное агентство Киев

 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

 

СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ 2017

 

Знаете ли вы, что в Чугуевском районе Харьковской области, в поселке Малиновка ежегодно в августе проводится фольклорный фестиваль обрядового и свадебного действа «Свадьба в Малиновке — плюс»? Именно в украинском поселке Малиновка и снимался всеми нами любимый фильм.

свадьба-в-малиновке3

Фестиваль «Свадьба в Малиновке» ассоциируется с: самым длинным свадебным рушником в Украине, подсолнухами, сочными гарбузами, украинскими веночками с лентами, колоритными парубками и дивчатами, забавными конкурсами, горячим караваем, булками и шишками — под открытым небом и, конечно же горилкой рекой и апетитнейшим салом.

Ежегодно во время фестиваля проводятся традиционные мастер-классы кузнецов, оружейников и виноградарей. Кроме того, гости фестиваля «Свадьба в Малиновке» смогут научиться изготавливать свадебные поделки из соломы, глины, дерева. Также гостей развлекает парад свадебных оркестров, разнообразные конкурсы, аттракционы для детей и взрослых, продажа произведений народных умельцев, выступления народных коллективов и звезд украинской эстрады, а еще футбольный турнир между районными командами.

свадьба-в-малиновке свадьба-в-малиновке1

В предыдущих статьях мы рассказывали о различных вариантах локаций для проведения свадьбы (см. Где отметить Свадьбу в Киеве? и Рестораны Для Свадьбы в Киеве). Это может быть ресторан, шатер, замок, музей, лофтовые залы, бот. сады, парки и т.д. Но еще более интересной будет идеей проведение вашего торжества в рамках фестиваля «Свадьба в Малиновке». Начиная с 2013 года появилась традиция проведения настоящих свадеб. Для этого, прямо на территории празднования фестиваля «Свадьба в Малиновке» размещают отдел регистрации браков. А те, кто до свадьбы еще не созрели, но уже безумно влюблены — могут жениться только на то время, пока будет длиться фестиваль. Администраторами фестиваля «Свадьба в Малиновке» также предусмотрены временные свидетельства о браке.  

свадьба-в-малиновке2

Эта идея будет особо заманчивой для тех пар, которые мечтают о звонкой, колоритной украинской свадьбе (см. Идея: Свадьба в Украинском Стиле). Тут и сотни приглашенных, и народные напевы, аутентичные обряды и конечно же заводные танцы у костра до самого утра.

Если выше мы описали именно вашу мечту, тогда скорее заполняйте форму на бесплатную консультацию, где мы и обсудим детали организации вашей Свадьбы в Малиновке под ключ!

♥С любовью, ваша ИонИя!♥


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (10 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *