Суть Свадьбы

суть_свадьбы9

Ни для кого не секрет, что каждое свадебное торжество готовит большая команда специалистов. Все они нацелены на то, чтобы максимально воплотить пожелания жениха, невесты, и конечно, их родителей. Для нас, свадебных организаторов, это и есть суть Свадьбы. Часто, это бывает очень сложно потому, что у всех участников празднования своя  и очень разная Суть Свадьбы.

 

СУТЬ СВАДЬБЫ

 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

 

Суть Свадьбы глазами невесты

 

Не бывает одинаковых невест. Сколько бы мы не встречали молодоженов, планировали, организовывали и проводили Свадеб, но так и не встречали похожего понятия сути Свадьбы. Все волнуются и переживают, но каждая за свое.

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя 

 

Невеста — Королева

Для одной суть Свадьбы в красивых фото. Ей нужна только картинка и совсем не важно, что за кадром, на столе, в голове у гостей и т.д. Это невеста — Королева. Все, что кроме нее, не имеет значения.

 

суть_свадьбы1

 

 Невеста — Хозяйка

Есть невесты, которые неугомонные хозяйки. Суть Свадьбы для них, чтобы все наелись, был порядок, дети не замерзли, родители не устали и т.д. Но о себе они не вспомнят.

 

суть_свадьбы2 суть_свадьбы4

 

Невеста — Администратор

Огромная трудность для координаторов, когда для невесты суть Свадьбы – это попытки все контролировать самостоятельно: смотрит на время, напоминает всем окружающим, заранее о каждом следующем запланированном шаге. Для нее суть Свадьбы в том, чтобы гости еще раз убедились, что она всегда держит руку на пульсе.

суть_свадьбы3

С первой минуты знакомства с нашими невестами, мы стараемся донести до них истинную суть Свадьбы. Всегда делаем акцент на том, что невеста – это Невеста и она должна быть Королевой рядом со своим Королем, ведь это их общий праздник, наслаждаться и получать удовольствие от всего того, что невеста-хозяйка и администратор продумали заранее. А свадебные координаторы и распорядители позаботятся, чтобы все подрядчики придерживались утвержденного тайминга.

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя

 

суть_свадьбы10 суть_свадьбы8


 

Суть Свадьбы глазами жениха

Женихи, тоже, по-разному видят суть Свадьбы. Для одних — это напиться со свидетелем, ведь, потом уже жена не разрешит. Другие, ничего не пьют и невесте не дают, а только бдят, все ли так, как им обещали. Но, радует то, что в последнее время мы встречаем на своем пути пары, где женихи – это настоящие мужчины. Они готовы на все ради своих любимых. Будут часами обсуждать декор и меню, принимать активное участие в выборе концепции и цвета торжества. Для них суть Свадьбы – это, чтобы любимая была довольна, чтобы ей не нужно было самой волноваться, контролировать все и быть на телефоне, в такой важный, для всех, день.

 

суть_свадьбы7

 

Суть Свадьбы глазами родителей

Современная молодежь очень рано становиться самостоятельной и большинство Свадеб сейчас планируют и оплачивают без помощи родителей. Но даже в таких случаях, некоторые родители считают, что суть Свадьбы в том, чтобы они были в центре внимания, ведь их дети женятся: папа заменит ведущего, а мама администратора. Некоторые родители очень скромно себя ведут и совсем не заметны среди гостей. Радует, что все-таки, большинство родителей легко идут на контакт, участвуют в планировании Свадебного дня, но все же доверяют эту кропотливую работу свадебному организатору.

 

♥С любовью, ваша ИонИя!♥

 

 


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (6 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *