7 Способов Персонализировать Бутоньерку Жениха

бутоньерка-жениха2

ИДЕАЛЬНАЯ БУТОНЬЕРКА ЖЕНИХА

 

… Ведь композиция из бутонов и зелени, какой бы фантастической она не была, не единственный вариант для самовыражения жениха... 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

I СПОСОБИгрушечный

PHOTO BY NBARRETT PHOTOGRAPHY
PHOTO BY NBARRETT PHOTOGRAPHY

👉 Маленький фигурки супергероев Lego достаточно малы, чтобы привлекать слишком много внимание, но достаточно ярки, что бы немного рассказать о личности жениха. Это отличный способ привнести индивидуальности его свадебному наряду. Свадебное агентство Киев.

 

II СПОСОББрошь 

PHOTO BY THE GRAYS PHOTOGRAPHY
PHOTO BY THE GRAYS PHOTOGRAPHY

👉 Совсем скоро брошь станет неотъемлемым аксессуаром и мужчин тоже. Поэтому смело цепляй на лацкан своего возлюбленного брошь в виде букета или, к примеру, фетровый цветок.

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя

 

III СПОСОБ: Иллюстрированная булавка

PHOTO BY JENNIFER DAVIS PHOTOGRAPHY
PHOTO BY JENNIFER DAVIS PHOTOGRAPHY

👉 Замените традиционную булавку в форме цветочка на забавную кнопку, как, к примеру, этот нарисованный от руки шаржик его любимого питомца. Он, непременно, оценит ваши старания!=)

 

IV СПОСОБДобавь блеска

PHOTO BY ELY BROTHERS PHOTOGRAPHY
PHOTO BY ELY BROTHERS PHOTOGRAPHY

👉 Всего капля золотой краски способна превратить обычную бутоньерку в неповторимый роскошный аксессуар. Сбрызни или прорисуй золотой краской элементы цветов, такие как листья и семена, создав таким образом металлический эффект. 

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя

 

V СПОСОБ: Спортивный акцент

PHOTO BY J.WOODBERY PHOTOGRAPHY
PHOTO BY J.WOODBERY PHOTOGRAPHY
 
👉Если жених является ярым поклонником спорта, «вплетите» его любимое занятие в бутоньерку. Проявите творческий подход: используйте красные ленточки для обозначения любви к бейсболу, оранжевые розы для баскетбольного фаната или прицепите парочку колышков на лацканы вашего заядлого гольфиста.
 
 

VI СПОСОБ: Винтаж 

 
PHOTO BY MOZINGO PHOTOGRAPHY
PHOTO BY MOZINGO PHOTOGRAPHY

👉 Одной из самых сентиментальных свадебных традиций является использование семейных реликвий в день свадьбы. Попросите жениха нацепить заветный объект на лацкане, чтобы все смогли полюбоваться.

 

VII СПОСОБ: Символ местности

 
PHOTO BY MEAGHAN ELLIOTT PHOTOGRAPHY
PHOTO BY MEAGHAN ELLIOTT PHOTOGRAPHY

👉 Если у вас запланирована выездная Свадебная Церемония, тогда вы можете выбрать символ, который будет говорить о вашем местоположении. Будь то краб, для пляжной церемонии или веточка хвои для лесной. Главное правило, не перегрузить лацкан! 

Вдохновляйтесь, творите и радуйте своих близких!💋


С любовью, ваша 💖ИонИя !


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (10 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *