Креативная Свадьба / Соблюдая Традиции?

креативная-свадьба

Возможно удивим, или напротив))) но, все же, каждая новая встреча с молодоженами нас интригует. Нам, по-прежнему, интересно знакомится с новыми парами и узнавать их поближе. Какие они люди, что им интересно, чем занимаются, что любят, а чего терпеть не могут?

 

КРЕАТИВНАЯ СВАДЬБА / СОБЛЮДАЯ ТРАДИЦИИ?

 

Возможно удивим, или напротив))) но, все же, каждая новая встреча с молодоженами нас интригует. Нам, по-прежнему, интересно знакомится с новыми парами и узнавать их поближе. Какие они люди, что им интересно, чем занимаются, что любят, а чего терпеть не могут?

 

пионовая-свадьба-идеясвадьба-в-золотых-тонах-идеясвадьба-зимняя-сказка-идеясвадьба-в-стиле-прованс-идеясвадьба-в-стиле-тиффани-идеясвадьба-вишневый-сад-идеясвадьба-в-эко-стиле-идея

 

Свадебное агентство ИонИя занимается организацией свадебных и других мероприятий уже не первый год. И с каждым годом мы получаем все больше удовольствие от процесса подготовки и проведения праздников. Мы любим то, что делаем и, поэтому, делаем это с любовью!) Каждый из нас переживает и проживает на всех этапах потому, что мы больны своей работой. И лекарством могут быть, только положительные эмоции, которые мы дарим и получаем планируя, организовывая и координируя праздники. 

Подробнее об организации свадьбы Агентством ИонИя 

 

креативная-свадьба3 креативная-свадьба9 креативная-свадьба1

 

Каждая новая пара — это новое все: чувства, эмоции, привычки, правила, образы, концепция, программа. Не получится вкусно и сладко если работать по шаблону. Мы приветствуем уникальность, индивидуальность и каждый раз, изюминку, личную, для каждого. Мы никогда не навязываем свое мнение молодоженам, но умеем подобрать, что-то новое и интересное, каждому, таким образом, помогая подчеркнуть особенность пары, их личность и важность. 

 

креативная-свадьба14 креативная-свадьба13 креативная-свадьба12

 

Команда ИонИя — это счастливые люди! Нам очень повезло встретить пары, которые, по-настоящему «наши». Нам легко и интересно общаться, мы говорим и думаем в одном направлении, как говориться: На одной волне!) Поэтому и атмосфера на наших праздниках всегда душевная, искренняя, располагающая отдыхать и получать удовольствие от происходящего.  

 

креативная-свадьба8 креативная-свадьба7 креативная-свадьба4 

 

Много разных идей и концепций мы уже воплотили в жизни, но их, Слава Богу, рождается еще больше. Мы открыты к экспериментам и готовы реализовывать даже crazy-идеи. — «Хотим Свадьбу, но не такую, как у всех!» — это наш любимый заказ!). Есть множество способов провести традиционные обряды так, чтобы родные порадовались, молодожены не устали, а гости не скучали. Креативить мы любим и умеем, а наши флористы и декораторы предлагают все более оригинальные варианты оформления зала, церемонии, букета, бутоньерки и других элементов.

Также читайте об услугах и ценах Свадебного Агентства ИонИя

 

креативная-свадьба11 креативная-свадьба6 креативная-свадьба10

 

Но все же, не стоит думать, что традиции нас пугают, а камерные свадьбы не интересуют. Напротив, мы знаем все о традициях и готовы провести экскурс в историю возникновения всех обрядов и обычаев и примерить противостояние родителей и  молодоженов, во время составления программы свадебного вечера. Ведь каждая сторона по-своему права и все должны чувствовать себя, на праздновании, комфортно, не краснея за происходящее. Команда свадебного агентства ИонИя, с удовольствием, помогает находить золотую середину и создавать уютную атмосферу на свадебном торжестве. 

 

♥С любовью, ваша ИонИя!♥

 


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (7 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Получить бесплатную консультацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *